КХЛ: СКА в домашнем матче разгромил «Ладу»

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги питерский СКА со счетом 5:1 разгромил тольяттинскую «Ладу».

КХЛ

На седьмой минуте первого периода Антон Белов забросил в ворота гостей Петербурга первую шайбу, а спустя четыре минуты Александр Барабанов преимущество удвоил. Гости на 16-й минуте сумели сократить разрыв в счете – точный бросок удался Алексею Волгину.

Во втором периоде Евгений Дадонов на 22-й минуте забросил в ворота «Лады» третью шайбу, а в заключительном, третьем периоде, в ворота команды из Тольятти влетели еще две шайбы – отличились Никита Гусев (45-я минута) и Александр Барабанов (57-я минута).

Свой следующий поединок в КХЛ СКА проведет 4 сентября. Соперником «армейцев» будет «Нефтехимик».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.