КХЛ. Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Амур»

Беларусь. 28 октября. Letnews.ru – Хоккеисты минского «Динамо» продолжили свою победную серию в Континентальной хоккейной лиге. На этот раз единственный представитель Беларуси в КХЛ обыграл хабаровский «Амур».

КХЛ

Отметим, что победа была добыта «Динамо» в сложной борьбе. Лишь в серии буллитов минчанам удалось склонить чашу весов в свою сторону.

В первом периоде матча «Динамо» — «Амур», проходившем в белорусской столице, зрители заброшенных шайб не увидели. А во втором и третьем периодах команды поразили ворота друг друга по два раза. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 2:2.

В овертайме ни «Динамо», ни «Амур» шайб не забросили, а в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты белорусской команды.

Свой следующий матч в КХЛ «Динамо» (Минск) сыграет 29 октября с клубом «Адмирал» из Владивостока.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.