Kumho Ecsta PS91 — очередные летние спортивная корейская шина

 

Kumho Ecsta PS91 (Кумхо Экста Пи-Эс 91) – это летняя спортивная резина, предназначенная для эксплуатации на легковых автомобилях. Автошины пополнили модельный ряд бренда в 2013 году. К их достоинствам относятся высокий уровень сцепления, короткий тормозной путь, стабильная устойчивость и долговечность.

Протектор шины Кумхо Экста ПС 91 имеет асимметричное строение рисунка, который создавался с помощью технологии трехмерного компьютерного моделирования. В центральной зоне расположены два цельных ребра с многочисленными прорезами и одно ребро, состоящее из крупных блоков. Образованные зацепные кромки обеспечивают качественное сцепление автошины с поверхностью дороги, несмотря на капризы летней погоды. Эти элементы протектора способствуют отличной управляемости, маневренности и устойчивости на всех режимах движения. Жесткая резина ограничивает подвижность блоков. Это так же положительно сказывается на ездовых свойствах модели, комфортности движения и предотвращению неравномерного износа. Эффективное торможение и сокращение на 6% тормозного пути зависит от слаженной работы блоков плечевых частей протектора. Они позволяют устойчиво маневрировать и проходить повороты. Особая конфигурация шашек автошины и оптимизированная схема их расположения обеспечивает хорошую производительность, как на сухом дорожном покрытии, так и при движении во время осадков.

Летние шины Kumho Ecsta PS91 это:

  • безупречные сцепные свойства;
  • сокращенный тормозной путь;
  • предотвращение аквапланирования;
  • ездовой и акустический комфорт;
  • износостойкая резина;
  • большой пробег.

Более детальное рассмотрение резины расписано тут.

Дренажные канавки имеют трехмерную конструкцию. Благодаря этому рассеивается тепло, что отражается на долговечности автошины. Канавки эффективно поглощают шум и вибрационные колебания, обеспечивая акустический и ездовой комфорт пассажирам автомобиля. Они отлично справляются с водоотведением, предотвращая возникновение аквапланирования.

Для модели разработана резина, обладающая повышенной прочность, оказывающая активное сопротивление абразивному и механическому воздействию. Она адаптирована к высокой летней температуре, не плавится на раскаленной дорожной поверхности и трескается в процессе эксплуатации. В результате автошины обошли модели конкурентов на 16% по величине пробега.

Компания Kumho один из самых крупных и популярных производителей шинной индустрии. Зимние и летние модели бренда обеспечивают максимальную безопасность вождения, отличаются выносливостью, надежность, первоклассными ходовыми качествами и большим сроком службы.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.