Кроссовер SWM Iron Man с пожизненной гарантией вышел на рынок

 

Китайский кроссовер SWM Iron Man с пожизненной гарантией вышел на внутренний рынок.

SWM Iron Man

Дебют кросса состоялся неделю назад на автосалоне в Шанхае, но прием предзаказов на него уже открыт. Новинка, которую прочат в конкуренты корейскому Kia Sportage Ace, получает пожизненную гарантию на силовой агрегат — безальтернативный 1,5-литровый турбомотор на 156 л.с. и 220 Нм крутящего момента. В пару к нему предлагаются МКПП и АКПП на шесть ступеней.

В агрессивной экстерьере SWM Iron Man отмечены сетчатая радиаторная решетка, массивный передний бампер, спортивный обвес и внушительный диффузор.

Интерьер выдержан в красно-черных тонах и содержит цифровую “приборку” большую мультимедиа и сенсорное управление климатической установкой. Ценник стартует от 95 900 юаней, что составляет 1,1 миллиона рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.