Красноярец пытался захватить заложников, чтобы попасть на «зону»

 

В Красноярске местный житель, соскучившись за исправительной колонией, устроил погром в салоне связи и пытался захватить заложников. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

решетка заключенный

Происшествие случилось 29 июня в салоне связи, расположенном на улице Водопьянова. Туда ворвался неизвестный мужчина, который начал громить интерьер и попытался взять в заложники сотрудников. Однако тем удалось нажать кнопку сигнализации и прорваться на улицу. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны задержали 33-летнего погромщика и доставили в отделение полиции.

В отделе злоумышленник признался, что дебошем и захватом заложников пытался привлечь внимание правоохранителей и попасть в места «не столь отдаленные».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.