Красноярцы устроили пикник с мангалом и кальяном на площади Революции

 

Несмотря на смог от масштабных лесных пожаров, неунывающие жители Красноярска решили отжигать прямо в центре города, притащив на площадь Революции мангал с сосисками. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео в соцсетях.

__шашлык, еда

Происшествие случилось около полуночи, когда компания молодых людей решила организовать пикник прямо под боком у вождя мирового пролетариата. Отдыхающие притащили с собой мангал, горючую смесь, сосиски и кальян. Отдых попал на видео, видео попало в соцсети и вызвало неоднозначную реакцию пользователей.

Одних возмутило импровизированный пикник, другие не усмотрели в нем ничего дурного — главное, чтобы компания за собой мусор не оставляла. Но так как в городе введен особый противопожарный режим, правоохранители могут оштрафовать компанию за его нарушение.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.