Клиентом Промсвязьбанка стал известный боксер Флойд Мейвезер

 

На данный момент в столице Российской Федерации находится самый богатый и титулованный спортсмен мира боксёр Флойд Мейвезер. Об этом сообщил портал Пронедра. Еще весной боксер открыл в РФ академию бокса, а с недавних пор стало известно, что он собирается инвестировать средства в бизнес страны. Спортсмен признался, что ему интересен девелоперский бизнес.

Первым пунктом, пребывания Мейвезера стал офис Просвязьбанка, где он получил карту банка с логотипом своего бренда TMT.

Журналистам же боксер рассказал, что давно дружит с владельцем банка, и это повлияло на открытие счета именно в этом банке. Также, стало известно, что выдающийся спортсмен и банкиры обсуждают совместную работу.

«Я уверен, что этот банк – один из лучших частных банков в этой стране. Когда несколько лет назад я впервые познакомился с руководством банка, то с первых минут общения было понятно: эти люди — профессионалы своего дела», – признался Флойд.

Боксер рассказал, что не жалеет о выборе и признался, что их ждет много новых и интересных проектов.

Мейвезер не исключает возможности получения российского гражданства и уже начал присматриваться к покупке недвижимости в Москве.

К вечеру спортсмену была организована встреча с одним из управляющих Промсвязьбанком Д. Анатолевым, с которым и дружит Флойд. На этой встрече боксер подарил Дмитрию свои чемпионские перчатки для бокса.

Представители банковской организации очень рады, что в числе их клиентов появился всемирно известный человек.

Банк был основан в 1995 году. На сегодняшний день это один из ведущих частных банков, активы которого насчитывают около 1,2 триллиона рублей и с капиталом более 150 миллиардов рублей.

А услуги банка, предоставляемые через Промсвязьбанк-онлайн, признаны самыми лучшими в стране по результатам исследования, которое  проводился Internet Banking Rank 2016, а также — по мнению одной из версий журнала Глобал.

Сеть банка насчитывает около трехсот точек продаж в Российской Федерации, а также филиал банка в некоторых других странах мира. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер — PSBR). www.psbank.ru

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.