Калининградец ударил ножом попутчика из-за плохо пахнущих носков

 

В Калининграде на скамью подсудимых сядет 54-летний житель региона, который пять раз ударил ножом попутчика, из-за того, что тот снял ботинки на борту авиалайнера. Об этом сообщили местные СМИ.

__суд приговор

Происшествие случилось в декабре 2017 года, когда обвиняемый летел рейсом из Москвы в Калининград. На борту самолета его попутчик в соседнем кресле решил разуться, и запах носков причинил обвиняемому настолько сильный дискомфорт, что он решил отомстить. На выходе из аэропорта «Храбово» мститель догнал мужчину с дурно пахнущими носками и пять раз ударил его ножом. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство.

Адвокат обвиняемого уверяет, что его клиент только защищался, и пырнул потерпевшего не ножом, а куском металлического профиля.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.