Как быстро заговорить по-английски — Топ-5 Подсказок

 

Изучать иностранный язык нелегко, многие с этим согласятся. Чтобы добиться положительного результата, нужна постоянная практика, изучение правил и грамматики, систематический подход к запоминанию.

Не всегда получается самостоятельно создать график обучения и разбить его на подходящие периоды, выделить особо важные пункты. В этом вам поможем мы.

Специально для вас мы выбрали самые важные элементы изучения английского языка, приведя их в виде подсказок по обучению.

1. Смотрите фильмы, видео и сериалы

Согласитесь, гораздо приятнее не сидеть за нудным учебником и повторять из него слова, пытаясь заучить их наизусть, а повторять фразы за актёрами или персонажами из интересного сериала. При этом есть возможность увлечься как самим фильмом, так и процессом изучения, попутно запоминая гораздо большее количество слов.

Смотрите увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

Наш мозг устроен так, что он лучше запоминает более лёгкую информацию, которая представляется в виде развлечения. Помогите ему выучить нужный язык легко и непринуждённо, просматривая видео иностранных блогеров, увлекательные сериалы или фильмы в оригинальной озвучке.

2. Примите участие в разговорном клубе

Не стесняйтесь, в таких клубах обычно царит душевная обстановка, практика будет проходить естественным и приятным образом. Всех людей в клубе объединяет одна цель, каждый готов помогать друг другу.

Сложность уровня можно подобрать подходящую под свои навыки.

3. Смотрите видеоуроки

Особенно полезны уроки с временем на практику произношения. Половину видеоролика вы слушаете, половину повторяете.

При должном уровне прилежности совсем скоро у вас появятся положительные результаты в обучении.

4. Почаще говорите на изучаемом языке как с друзьями, так и с самим собой

Комментируйте свои повседневные действия, произнося их на английском языке, попробуйте поговорить с друзьями, обсудить последние новости, используя изучаемый язык и новые заученные фразы. Так новые слова прочнее закрепятся в памяти.

5. Читайте и повторяйте вслух

Одним из важнейших правил изучения языка является говорение вслух. Это может быть чтение книги, разговор с самим собой или с друзьями, повторение фраз за персонажами из зарубежного фильма с оригинальной озвучкой. Проговаривая слова вслух, вы быстрее запоминаете их и активируете работу мозга.

Как видите, изучить иностранный язык не так уж и сложно, важно определиться с графиком, почаще практиковаться и иногда позволить обучению превратиться в увлекательное приключение.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.