Качественные услуги СТО

 

В ходе эксплуатации автомобиля происходит износ его деталей, систем, появляются повреждения лакокрасочного слоя и кузова. Чтобы машина оставалась надежным помощником владельцу транспортного средства важно своевременно обнаруживать и устранять различные виды неисправностей. Для выбора СТО в Минске рекомендуем сайт http://www.vsesto.by/ Там большой выбор и удобный поиск.

Автосервисы предлагают широкий набор услуг, направленных на поддержание машины в должном состоянии, а также на ее усовершенствование.

Какие виды услуг СТО наиболее популярны?

- Ремонт подвески самый востребованный вид сервиса. Наши дороги не оставляют желать лучшего, поэтому чаще всего выходит из строя подвеска.

- Ремонт двигателя. Его цель заключается в восстановлении работоспособности ДВС, продлении срока его службы. В процессе ремонта двигателя производят замену изношенных деталей, осуществляют регулировку параметров силового агрегата. Наиболее сложным является капитальный ремонт двигателя. Стоимость этой работы на Автосервисе высока, поэтому иногда целесообразней произвести замену двигателя.

- Кузовной ремонт. В число кузовных работ на СТО входят: полировка и покраска машины, устранение царапин, сколов, вмятин, восстановление геометрии кузова авто, обработка кузова антикоррозийными составами. Пик потребности на эти работы приходится в зимний период, когда дороги скользкие и растет число ДТП.

- Диагностика. Диагностические процедуры позволяют обнаружить сбои и неисправности в работе автомобиля на раннем этапе, составить полную картину технического состояния авто, оценить уровень износа деталей и узлов, помогает грамотно спланировать проведение работ. Важно, чтобы на СТО было необходимое для этого оборудование и программное обеспечение.

- Техническое обслуживание. Подразумевает проведение регламентного, сезонного и гарантийного обслуживания транспортного средства.

- Замена технических жидкостей: моторного масла, антифриза, тосола. Процедура направлена на предотвращение износа составляющих элементов двигателя, обеспечивает нормальное функционирование машины.

- Ремонт ходовой части. Восстановительные работы устраняют неполадки в рулевой и тормозной системе, устройстве задней и передней подвески. Это очень распространенный вид сервиса в СТО.

- Тюнинг. Это различные типы услуг направленных на преобразование внешнего вида автомобиля или его внутреннего пространства, технических параметров машины. К ним относятся: замена заводских узлов и элементов на более мощные детали, тонировка стекол, аэрография, установка бамперов.

- Шиномонтаж. Сюда входят сезонная замена шин, развал-схождение, балансировка, ремонт и замена шин.

- Ремонт электрического оборудования автомобиля.

- Установка дополнительного оборудования: кондиционера, видеорегистратора, сигнализации, GPS-навигатора, акустической или другой какой-либо системы.

Квалифицированные специалисты СТО на профессиональном уровне выполняют работы любой сложности с использованием современного оборудования и качественных материалов. Гарантия на оказанные услуги, разумная ценовая политика, собственный склад запасных деталей и расходников, оперативное решение задач делают услуги автосервиса привлекательными и выгодными для автовладельцев. Но не забывайте изучать отзывы, выбор в Минске очень велик, и это поможет вам найти опытных специалистов.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.