Из-за неудавшейся рыбалки воронежец избил и обокрал сторожа

 

В Воронежской области 27-летний рыбак, огорченный отсутствием клева, напал на сторожа охраняемого пруда, требуя возвращения денег, которые он выложил за разрешение порыбачить. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

__кулак удар

Происшествие случилось в селе Евдаково Каменского района, куда 10 июля на охраняемый пруд прибыл порыбачить житель Лискинского района. Но рыбалка не задалась. Около 23:00 рыбак пришел к 33-летнему сторожу пруда и потребовал вернуть ему деньги, уплаченные за разрешение на вылов рыбы. Сторож отказал. Тогда рыбак напал на него, избил и, угрожая пистолетом, отобрал 2000 рублей. Налетчик скрылся, а сторож позвонил в полицию и сообщил приметы злоумышленника, а также марку и цвет его автомобиля.

Горе-рыбака задержали правоохранители. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.