Из троллейбуса в Смоленске кондуктор пыталась высадить ребенка

 

В Смоленске в соцсетях активно обсуждают инцидент в троллейбусе, когда кондуктор пыталась высадить ребенка, сообщают СМИ.

Инцидент произошел 29 января около 11:00 в троллейбусе маршрута №1, который следовал в сторону Полиграфкомбината. Сообщается, что мальчик 10-12 лет показал кондуктору справку об обучении, поскольку проездной потерял. Кондуктора это настолько взбесило, что она начала орать на ребенка, попытавшись высадить в холодную сырую погоду на следующей остановке, не дав мальчику доехать до Полиграфкомбината. Очевидица этого заплатила за ребенка и он смог доехать до нужной остановки.

Пользователи соцсетей разделились в оценке ситуации, одни доказывали, что кондуктор права, потому де мальчик уже не маленький и в свои 10-12 лет должен понимать, что без проездного, нельзя в троллейбусе ехать. Другие попросту назвали кондуктора «хамьем».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.