Hyundai тизером анонсировал новый Veloster N

 

Пресс-служба компании Hyundai выложила тизер с новым высокопроизводительным хэтчбеком Veloster N 2020 модельного года, который получает роботизированную трансмиссию DCT.

Hyundai Veloster N, хэтчбек, 2020

На видео “заряженный” хэтч лихо справляется с заносами, причем водитель его явно переключает рычаг КПП, что позволяет предположить, что на видео прототип с DCT. Никаких подробностей относительно “робота” автопроизводитель не публикует, но эксперты полагают, что это новая мокрая 8-ступенчатая трансмиссия DCT которая откликается на 30% быстрее и передает мощность на колеса с 94% эффективностью.

По мнению автопроизводителя, это повысит интерес к новинке и обеспечит ей хорошие продажи. Дата дебюта Veloster N пока не называется.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.