Эксклюзивный Maserati Quattroporte в кузове универсал появился на продаже

 

На продажу выставлен эксклюзивный Maserati Quattroporte, который после доработки в ателье Adam Redding Classic Cars получил кузов универсал.

Maserati Quattroporte, эксклюзив, тюнинг

Авто продает дилер Autostorico в Великобритании, специализирующийся на реализации уникальных авто и классических моделей. Побывав в руках тюнеров, дизельный Quattroporte 2015 года получил вместе с кузовом универсал имя Cinqueporte — производное от итальянского слова cinque или “пять”. В названии отражена предыстория.

Нынешний собственник авто не смог купить на аукционе универсал Maserati Quattroporte Bellagio Fastback от ателье Touring Superleggera из-за ограниченного тиража в 4 экземпляра. Тогда он обратился к Adam Redding Classic Cars, и там ему сделали универсал из седана Quattroporte, пятый по счету, потратив на это 1500 часов работы.

Под капотом у авто 6,0-литровый дизелем V6 объёмом 6,0 литров на 275 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП ZF и системой заднего привода.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.