Двое пьяных мужчин залезли в чужую квартиру через окно

 

В Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые, напившись водки, влезли в чужой дом через окно и решили там прилечь, сообщают СМИ со ссылкой на СУ СКР по региону.

Окно

Происшествие случилось в июне нынешнего года в деревне Голенцово. Два селянина в возрасте 30-ти и 36-ти лет хорошо посидели, крепко выпили и отправились, куда глаза глядят. Глаза глядели на соседский дом. Мужчины забрались в дом через окно, возможно, в поисках поживы, но опьянение дало о себе знать, и два товарища погрузились в сон. Хозяева, вернувшись, обнаружили незваных гостей и вызвали полицию. Гости так и не смогли внятно объяснить, что они забыли в чужом доме.

За незаконное проникновение в жилище им грозит крупный штраф или исправительные работы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.