Два курянина до смерти избили своего собутыльника

 

В Курской области два местных жителя в возрасте 27-ми и 30-ти лет избили до смерти своего собутыльника, у которого находились в гостях. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

драка кулак

Происшествие случилось 20 января в Льгове. К 56-летнему местному жителю завернули в гости два товарища. Компания уселась пить водку. В ходе попойки гости поскандалили с хозяином и вдвоем набросились на него с кулаками. Избив свою жертву до посинения, гости удалились. Потерпевший, видимо, попытался ползком выбраться из дома и позвать на помощь, но сил у него не хватило. Утром прохожие обнаружили бесчувственное тело во дворе дома и вызвали «скорую». Через несколько часов мужчина скончался в больнице от тупой сочетанной травмы тела.

Злоумышленников разыскали правоохранители и заключили обоих под стражу. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое вызвало смерть потерпевшего возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.