ДТП в Иркутске: автомобиль Toyota сбил девушку на улице Карла Маркса

 

В Иркутске автомобиль Toyota Crown сбил девушку на пешеходном переходе на улице Карла Маркса, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

ДТП

Трагическое происшествие случилось накануне, 1 сентября, около 21:30. По словам очевидцев, по пешеходному переходу проезжую часть на пересечении улиц Карла Маркса и Богдана Хмельницкого переходили две девушки. Вылетевший внезапно автомобиль Toyota Crown сбивает одну из девушек. Удар был такой силы, что несчастную отбросило на несколько метров. Очевидцы рассказывают, что водитель иномарки не тормозил перед переходом и даже не сигналил, скорость Toyota около 70 километров в час.

Пострадавшую в крайне тяжелом состоянии госпитализировали, сейчас она находится в реанимации. Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП. Специалисты выясняют, был ли водитель пьян или в состоянии наркотического опьянения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.