Достоинства продукции, производимой торговой маркой Реплика

 

Покупая дорогую машину, автовладелец, конечно, хочет, чтобы все детали подчеркивали его статус и солидность. А что может подчеркнуть красоту машины лучше, чем хорошие качественные диски? Увидев ценник на комплект изделий от производителя, выпустившего его автомобиль, многие отказываются от этой затеи. Но выход в такой ситуации есть – диски, выпущенные под брендом Replica.

Достоинства продукции Реплика

Автомобильные диски Replica – это клоны (копии) штатных дисков. Для всех видов иномарок различного класса существуют легкосплавные аналоги с точным воспроизведением элементов дизайна и логотипа. Отличаются они от оригинальных только наличием номерного знака производителя на обороте. Заводы, на которых производят Реплику, находятся в Италии, Китае и Тайвани. Разница в цене между этими производствами появилась из-за дешевизны рабочей силы в Азии. Многие автогиганты уже давно переместили свои заводы в азиатские страны именно по этой причине.

Технологии на производстве строго соблюдаются, качество постоянно контролируется, в итоге мы получаем сертифицированную продукцию, соответствующую всем стандартам:

  • при изготовлении применяется метод литья под низким давлением, таким образом не остается пустот и неровностей;
  • модели Replica не отличаются внешне от оригиналов, детали эмблемы, выемки, выступы – все подробности повторены в точном соответствии;
  • производитель Реплики владеет лабораторией, где проводятся испытания на качество продукции: прочность, износостойкость, склонность к коррозии и другие, оборудование оценено в один миллиард долларов;
  • диски покрываются порошковой краской с помощью специальной технологии – Powder Coating, которая на сегодняшний день является самой передовой;
  • при подготовке пресс-формы для производства репликантов, используется сканирование при помощи лазера и другие точные измерения параметров штатных дисков, поэтому при монтаже не возникает никаких сложностей в процессе и не требуется дополнительных креплений.

Чтобы быть уверенным, что вы покупаете качественную Реплику, а не второсортную подделку, приобретайте товар у надежных продавцов, таких, как магазин «Диски Плюс». Сотрудники вам предложат на выбор широкий ассортимент продукции к каждому автомобилю.

Литые диски Реплика – достойная замена штатных

Сертифицированная продукция, произведенная на заводе, соответствует требованиям стандартов качества и безопасности. Улучшенные характеристики литых дисков Replica показали себя на российских дорогах с положительной стороны. Водители отмечают, что меньший вес дисков придает динамичность вождению машины, хорошая управляемость и маневренность на трассе, а также влияет на снижение расхода топлива.

Выбирая оригинальные запчасти, изготовленные под маркой производителя, вы доплачиваете за бренд. Хорошая реплика стоит гораздо дешевле, по качеству не уступая штатной детали. Конечно, нужно быть очень внимательным и смотреть маркировку продукции, настоящая Replica отвечает за качество своего товара, на нем всегда можно увидеть, где было выпущено изделие:

  • WSP – деталь изготовлена в Италии;
  • LS, FR – диски пришли из Тайваня;
  • H – товар произведен в Китае, но этот диск можно смело покупать.

Одна пресс-форма для отлива дисков Replica стоит порядка десяти тысяч долларов (без стоимости проекта). На каждом изделии вылит товарный знак производителя, подтверждая качество детали. Существуют в линейке уникальные формы, как, например, для W676Everes с двухсторонним контуром, поэтому можно смело сказать, что товары Реплика полностью могут заменить оригинальные, при этом не ухудшая ходовые качества транспортных средств.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.