Директор ЧОП ударила по животу беременную судебного пристава

 

В Тюмени 28-летняя директор ЧОП, которая не выплачивала зарплату своим сотрудникам, пнула в живот беременную женщину-судебного пристава, пришедшую взыскивать долги в пользу трудового коллектива. Об этом сообщили в УФССП по Тюменской области.

__кулак женский

Директорша задолжала своим сотрудникам 93 тысячи рублей, но рассчитываться с работниками не желала. Судебный пристав явилась арестовать имущество в пользу сотрудников ЧОП, однако директор, несмотря на то, что беременность судебного пристава была заметна, напала на женщину с кулаками и ударила ее в живот.

В отношении агрессивной директорши возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении лица, участвующего в отправлении правосудия». Не исключено, что она отправится в колонию на срок до 5 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.