Дилерский центр, в котором продаются сотни Nissan Skyline

 

В Японии местный блогер обнаружил дилерский склад, заполненный моделями Nissan Skyline во всех возможных кузовах.

Nissan Skyline, модели

На складе есть “свежие” экземпляры в кузове R35, продающемся под именем GT-R и настоящие раритеты в кузове R31, которые выпускались во второй половине 80-х годов прошлого столетия.

Часть дилерской коллекции стоит прямо на улице, но наиболее раритетные экземпляры хранятся в помещении. Однако блогер отметил, что у моделей, стоящих под открытым небом, очень приличный вид, без ржавчины и с блестящей краской.

Некоторые экземпляры пережили тюнинг и обзавелись внушительными обвесами. На уличной стоянке блогер “раскопал” редчайший Skyline в исполнении Z-Tune, перекрашенный в пурпурный цвет, а в помещении дилерского центра — Skyline R33 GT-R LM Limited окрашенный в редкий голубой цвет Champion Blue, который был выпущен тиражом в 188 экземпляров.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.