Десантный Toyota Mega Cruiser продают в Сети по цене нового Prado

 

В Сети продают десантный Toyota Mega Cruiser, который легально ввезли в США в 2001 году.

Toyota Mega Cruiser, десантный

Армейский десантный внедорожник, как уверяет собственник, находится в отличном состоянии с пробегом в 69 тысяч километров.

В оснащении данного экземпляра имеются 17-дюймовые диски с резиной Yokohama Geolander M/T, блокировки трех дифференциалов, полноуправляемое шасси, система подкачки шин, а также 4,0-литровый турбодизель на 170 л.с., который сочетается с 4-ступенчатой АКПП.

Mega Cruiser получил однорядную закрытую кабину и тентованный кузов для перевозки солдат, но у этого внедорожника тент заменен металлическим верхом, что делает авто похожим на фургон.

Собственник хочет выручить за свой Mega Cruiser 38 тысяч долларов. За такую сумму в США можно приобрести новый Toyota Land Cruiser Prado с МКПП.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.