Chevrolet Corvette C8 с правым рулем показали на фото

 

Американский автопроизводитель Chevrolet опубликовал первые фотографии модели Corvette C8 с правым расположением руля, предназначенной для рынков Великобритании, Японии и Австралии.

Chevrolet Corvette C8

В этих странах авто движутся по левой стороне дороги, и для увеличения продаж нового Corvette C8 компания впервые приняла решение оснащать модель правым рулем прямо на заводе, тем более что конструкция спорткара позволяет сделать это без значительных затрат. Ранее на дорогах этих стран были только доработанные варианты.

Chevrolet уже открыл прием предварительных заказов на свой праворульный Corvette C8, но пока что интерес к нему проявляют только японцы: за первые 60 часов в Японии было оформлено более 300 заявок на новинку.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.