Челябинец сломал нож, убивая мать по приказу голосов

 

В Челябинске 25-летний неадекватный местный житель попытался жестоко расправиться с родной матерью, вообразив, что спасает Вселенную. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__нож

Происшествие случилось 27 июня, когда душевнобольной мужчина, услышав какие-то голоса в своей голове, ринулся спасать Вселенную. Спасительная миссия заключалась в том, что парень схватил кухонный нож и нанес им 12 ударов в голову и туловище родной матери. На 13-м ударе нож сломался, что позволило тяжело раненной женщине выжить. Из последних сил она сделала рывок в ванную, где забаррикадировалась и позвонила соседке. Сынок, безуспешно пытавшийся выбить дверь в ванную, в итоге махнул на Вселенную рукой и отправился на прогулку. Женщину спасли врачи.

А «спасителя Вселенной» ждет принудительное лечение: психиатры подтвердили наличие у него серьезного расстройства психики.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.