Byton представил электрокар с самым большим в мире дисплеем

 

Китайский автопроизводитель Byton представил в рамках CES 2020 в Лас-Вегасе свою дебютную модель электрокара, которая получила самый большой в мире дисплей на 48 дюймов.

Byton, самый большой дисплей

Электромобиль Byton M-Bytе способен удивить не одним лишь гигантским дисплеем, но и целым рядом инноваций, прекращающих его в интеллектуальное устройство на колесах. Во время работы над дебютным кроссовером, Byton предложила мобильным разработчикам платформу для создания приложений. В итоге, AccuWeather разработал приложение для обновления погоды в реальном времени, Aiqudo — для голосового управления, Cloudcar — для облачной инфраструктуры, Road.Travel — для удобного онлайн бронирования поездки, Xperi — для цифрового HD-радио.

Byton M-Byte оснащается двумя батареями на выбор клиента емкостью 72 или 95 кВт/часов. Мощность новинки составит около 400 л.с., а его ценник — от 45 000 долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.