Бренд Lincoln представил обновленный внедорожник Navigator

 

Американская компания Lincoln представила обновленный внедорожник Navigator 2022 года.

Lincoln Navigator 2022

Роскошный Navigator 2022 получил слегка измененную внешность, появились другие бамперы, увеличенная решетка радиатора, новые зауженные светодиодные фары и задние фонари с трехмерным эффектом. На боковинах — новые декоративные накладки.

Navigator, первым из автомобилей Lincoln, получил полностью новую полуавтономную систему вождения ActiveGlide, которая позволяет управлять автомобилем без помощи рук. Также у нового авто имеются системы автоматической парковки и камеры кругового обзора.

В салоне появилась модернизированная цифровая приборная панель, проекционный дисплей 13,2 дюйма. Отмечается, что теперь для пассажиров второго ряда доступен 5,8-дюймовый сенсорный экран управления мультимедиа и климатической установкой. В стандартном оснащении – сиденья с подогревом и вентиляцией.

Под капотом расположен 3,5-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который выдает 446 л.с., на 10 л.с. меньше, чем раньше, и 691 Нм крутящего момента. Работает он вместе с 10-ступенчатым «автоматом». Привод — как на задние, так и на все колеса.

 

 

Американская компания Lincoln официально представила обновленный внедорожник Navigator 2022 года.

Роскошный Navigator 2022 получил слегка измененную внешность, обзавелся другими бамперами, увеличенной решеткой радиатора, новыми зауженными светодиодными фарами и задними фонарями с трехмерным эффектом. Появились новые декоративные накладки на боковинах.

Navigator, первым из автомобилей Lincoln, получил полностью новую полуавтономную систему вождения ActiveGlide, которая позволяет управлять автомобилем без помощи рук. Также у нового авто имеются системы автоматической парковки и камеры кругового обзора.

В салоне появилась модернизированная цифровая приборная панель, проекционный дисплей 13,2 дюйма. Отмечается, что теперь для пассажиров второго ряда стал доступен новый 5,8-дюймовый сенсорный экран управления мультимедиа и климатической установкой. В стандартном оснащении – сиденья с подогревом и вентиляцией.

Под капотом расположен 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом, который выдает 446 л.с., на 10 л.с. меньше, чем раньше, и 691 Нм крутящего момента. Он работает вместе с 10-ступенчатым «автоматом». Привод может быть как на задние, так и на все колеса.  

 

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.