BMW рассекретила свое “заряженное” купе M8 Gran

 

Компания BMW рассекретила свое “заряженное” купе M8 Gran Coupe, которое эксперты уже назвали “огнедышащим”.

BMW

Новинка уже в базовой комплектации оснащена передней 2-рычажной и задней 5-ступенчатой подвесками. Подвесная система позволяет автомобилю считывать информацию о дорожных условиях и соответствующе настраивать амортизаторы, а кнопка M Mode — индивидуально настраивать водителю такие параметры, как двигатель, подвеска, рулевое управление, торможение и характеристики полного привода, в соответствии с тремя стандартными режимами вождения: “Дорога по умолчанию”, “Спорт” и “Трек”. Карбоновая крыша и светодиодные фары с акцентами BMW Laserlight тоже входят в минимальную комплектацию.

Под капотом у “огнедышащего” зверя 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом на 617 л.с., что позволяет купе разгоняться с места до “сотни” за 3,1 секунды. Новинку представят в США ограниченной версией Launch Edition в количестве 50 единиц. Стоимость ее неизвестна, а вот стандартная M8 Gran Coupe стартует от 130 тысяч долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.