Белорусы вдесятером обыграли Словакию в квалификации Евро-2016

Сборная Беларуси в квалификационном поединке на Евро-2016 на выезде со счетом 1:0 обыграла сборную Словакии. Примечательно, что победы белорусская сборная добилась, играя в меньшинстве.

футбол

Сборная Словакии претендует на выход в финальную часть Евро-2016, а белорусская команда попасть в эту стадию турнира шансов уже не имеет. Неожиданно для многих, сборная Беларуси смогла навязать словакам свою игру. В первом тайме забить могли обе команды, но удачливее оказались белорусы. На 34-й минуте Ренан Брессан навесил с углового, а Драгун головой отправил мяч в ворота словаков, которые защищал Матуш Козачик.

Во втором тайме сборная Словакии пыталась отыграться. В составе белорусской сборной с поля был удален Александр Мартынович, но, несмотря на это, белорусская сборная сумела довести матч до победы.

Следующий матч квалификации Евро-2016 сборная Беларуси сыграет 12 октября против сборной Македонии.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.