Audi A3 нового поколения серьезно эволюционировал

 

Немецкий автопроизводитель Audi официально презентовал седан A3 новой генерации.

Audi A3 Sportback e-tron

Эта модель серьезно эволюционировала внешне, получила ряд кардинальных доработок салона и в целом вышла на более высокий уровень.

У четырехдверки появилась совершенно новая корма с другой крышкой багажного отделения, бампером и фонарями. Прибавил седан и в габаритах: на 4 см увеличился в длину, раздался на 2 см в ширину и подрос на 1 см в высоту.

Для удобства пассажиров кресла установили ниже, за счет чего появился дополнительный сантиметр над головами.

Экран мультимедиакомплекса теперь равен рекордным 10,25 дюймам, а за доплату можно заказать автомобиль с двумя 12,3-дюймовыми дисплеями и проекционной установкой.

Audi A3 нового поколения предложат покупателям стремя вариантами подвески: пружинной, с адаптивными амортизаторами и спортивной.

Моторная гамма новинки пока представлена тремя силовыми установками: 1,5-литровым 150-сильным турбодвигателем с 6-ступенчатой механической КПП, таким же мотором в сочетании с роботизированной трансмиссией и стартер-генератором на 48 Вольт, а также 2,0-литровым турбодизелем с 150-сильной отдачей. Позже силовая палитра седана расширится.

Стоимость нового Audi A3, продажи которого в Европе стартуют уже в июне, стартует от 27 700 евро. На российском авторынке новинка появится в 2021 году.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.