Астраханские пограничники задержали пытавшегося покинуть РФ убийцу

 

В Астраханской области пограничники задержали 42-летнего уроженца Дагестана, который после совершенного убийства пытался побыстрее оказаться на территории Казахстана. Об этом сообщили в региональном УФСБ.

задержанный наручники

Происшествие случилось в Красноярском районе, где пограничники обратили внимание на нервного мужчину, который фланировал в непосредственной близости от государственной границе. Они задержали подозрительного типа и доставили в Погрануправление. В ходе беседы выяснилось, что пограничники задержали убийцу, пытавшегося, как можно быстрее покинуть территорию РФ.

Преступление он совершил в подмосковном Солнечногорске, где в одной из квартир во время пьянки убил ножом хозяина и ударился в бега. На попутках он добрался до Астрахани, а оттуда пешком махнул в сторону границы, надеясь незаметно пересечь ее.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.