Apex демонстрирует капот электрического суперкара Apex AP-0

 

Компания Apex из Гонконга опубликовала новый тизер своего электрического спорткара AP-0.

Apex AP-0

Первый тизер был показан в этом месяце, сейчас публике позволили взглянуть на переднюю часть новинки. После изучения изображений выяснилось, что спорткар отличают расклешенные крылья, массивный хвостовой плавник, как на старых машинах «Формулы 1″, и очень агрессивный “передок”.

Дизайн электрокара создал Гай Колборн, вдохновившись восточным искусством и культурным наследием. По крайней мере, эксперты разглядели в острых и зазубренных линиях передней части и окулярных фарах грозного дракона. От заднего спойлера дизайнер отказался, потому что плоский пол и большой задний диффузор обеспечивают спорткару достаточно прижимной силы.

Технические характеристики новинки пока не рассекречены. Что окажется под капотом гонконгского “дракона” публика узнает на автосалоне в Женеве.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.