Жительницу Красноярского края покусала собственная собака

 

В Красноярском крае инспекторы ДПС пришли на помощь женщине, которую искусала ее же собственная бойцовая собака. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

__полиция дтп дпс

Происшествие случилось под Красноярском, где на трассе “Красноярск-Енисей” на обочину съехала автоледи, управлявшая “Тойотой” и попросившая помощи у инспекторов ДПС, патрулировавших автомагистраль. Женщина была в крови и полубессознательном состоянии. Выяснилось, что автоледи пострадала от укусов своей бойцовой собаки, которая напала на нее дома. Женщина самонадеянно села за руль, чтобы добраться до больницы, но по пути она едва не потеряла сознание из-за сильного кровотечение. Увидев патрульную машину, она из последних сил направила автомобиль к полицейским.

Правоохранители пересадили женщину на пассажирское сидение, один из них сел за руль и оперативно доставил пострадавшую в больницу, а второй с мигалками сопровождал иномарку до самого медучреждения. Медики спасли женщине жизнь.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.