АО «РНГ» оказало финансовую помощь благотворительному фонду «Дом с маяком»

 

Компания выделила финансовые средства на оказание поддержки неизлечимо больным детям и закупку расходных материалов на 2023 год.
Благотворительный фонд «Дом с маяком» поддерживает хосписы для детей и молодых взрослых на территории Москвы и Московской области.
Суммарно, на попечении учреждений находится порядка тысячи семей. Благодаря проектам и программам организации они бесплатно получают необходимую всестороннюю помощь.
«Фонд на постоянной основе предоставляет подопечным медицинское сопровождение, психологическую, социально-правовую и благотворительную поддержку. Финансовая помощь АО «РНГ» дает нам возможность оперативно пополнять запас расходных материалов, которые входят в регулярные посылки для наших семей», – отметила исполнительный директор благотворительного фонда «Дом с маяком» Елена Куперштох.
Стоит отметить, что компания уже не первый год оказывает помощь некоммерческой организации. Ранее было выделено 2 млн рублей на приобретение специализированных колясок и ходунков для тяжелобольных детей, а также закупку энтерального питания, предназначенного для пациентов, которые не могут самостоятельно принимать пищу.
«С фондом «Дом с маяком» мы сотрудничаем уже не первый год. Планируем и дальше оказывать содействие их благородной деятельности», – прокомментировал генеральный директор АО «РНГ» Владимир Ракитин.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.