Жительница Владивостока лишилась ковра, сданного в чистку на автомойку

 

Во Владивостоке местная жительница намерена испортить жизнь администрации автомойки, где украли ковер, сданный в чистку. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

Происшествие случилось 11 октября на автомойке, расположенной на улице Сахалинская. Туда на чистку жительница города привезла ковер размером два на три метра. Ковер довольно новый, ему всего полтора года, видимо поэтому он и привлек внимание воров, которые стащили его, когда он сох после чистки. Клиентка устроила скандал. Администрация автомойки пообещала выплатить в качестве компенсации 5000 рублей и дать бесплатный абонемент на автомойку, однако потом отказалась от предложения, решив, что это слишком щедро.

Возмущенная женщина заявила, что намерена обратиться с заявлением в контролирующие органы, потому что автомойка никогда не выдает никаких квитанций и чеков за свои услуги.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.