Жительница Ростова обвиняет учителя в избиении своего 7-летнего сына

 

В Ростове местная жительница написала в полицию заявление на учительницу, обвиняя ее в избиении своего 7-летнего сына, сообщают СМИ.

мальчик насилие

Накануне матери первоклассника позвонила школьная медсестра и попросила срочно забрать ребенка из школы. По словам ростовчанки, у ребенка на всей спине и в области груди и шеи были ссадины, а дома началась рвота. Женщина тут же отправилась в полицию и написала заявление на школьную учительницу, которая якобы перед всем классом избила мальчика, пригрозив остальным, что с ними будет то же самое, если вздумают баловаться.

В школе дали свою версию событий: учительница разнимала дерущихся школьников и случайно поцарапала одного из них. Истину придется устанавливать правоохранителям.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.