Житель Хакасии отправится в колонию на 12,5 лет за убийство соседа‍

 

В Хакасии суд признал виновным 42-летнего местного жителя в убийстве соседа из-за гравия. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

суд

Происшествие случилось 25 июля в городе Черногорске. У местного жителя ранее его 43-летний сосед попросил гравия, который ему срочно понадобился, обещая вернуть стройматериал. Но время шло, а гравий сосед возвращать не спешил. Вечером мужчина, раздосадованный забывчивостью соседа, «остограммился» и отправился выяснять с ним отношения, перемахнув через забор. Сосед попытался уклониться от пьяных разборок, но не тут-то было. Между мужчинами вскоре возникла потасовка. Сосед схватился за лопату, его противник за металлическую «монтажку». В итоге, забывчивый сосед был забит «монтажкой» до смерти.

Суд отправил душегуба на 12,5 года в колонию строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.