Житель Ростовской области заказал убийство богатого знакомого

 

В Ростовской области 53-летний местный житель из корыстных соображений попытался организовать похищение и убийство знакомого бизнесмена, но попался в руки правоохранителей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на СУ СКР по региону.

__суд приговор

Происшествие случилось в 2017 году. Правоохранители получили информацию о том, что житель Цимлянского района ищет киллеров для похищения и убийства 44-летнего бизнесмена из Волгодонска. После этого они использовали подставных «исполнителей», которые якобы похитили жертву. Заказчика задержали в тот момент, когда он прибыл лично убедиться, что бизнесмена привезли в укромное место для дальнейшей расправы.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения. Обвиняемому в подготовке заказного убийства грозит пожизненное заключение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.