Житель Кемерова обворовал мужчину на чужом корпоративе

 

В Кемерово 25-летний житель региона пришел на чужой корпоратив и украл из кармана куртки одного из гулявших мобильный телефон и банковскую карту. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

__ мобильный телефон

Происшествие случилось в Заводском районе, где в отдел полиции обратился 31-летний житель, работающий продавцом. Мужчина рассказал, что накануне у них был корпоратив на работе, после которого из его куртки исчезли мобильный телефон и банковская карта. Потерпевший оценил ущерб в 10 тысяч рублей. Правоохранители установили, что во время корпоратива к одному из его участников пришел знакомый. Увидев, что продавцы веселятся, а вещи висят без присмотра, незваный гость обшарил карманы куртки и утащил мобильный телефон, который сдал в ломбард, и карту, которую выбросил.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.