Житель Челябинска лишился автомобиля на первом свидании

 

В Челябинске у местного жителя, отправившегося на первое свидание, новая знакомая угнала иномарку. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД по Челябинской области.

Происшествие случилось на берегу реки Миасс, где собирался провести чудные мгновения 49-летний челябинец, познакомившийся с женщиной своей мечты. Он пригласил 34-летнюю фемину на пленэр, куда привез ее на своем автомобиле Toyota, и, как настоящий джентльмен, принялся поить ее водкой. Гений чистой красоты оказалась куда выносливее, чем ее ухажер, которого от совместных возлияний сморило, и он уснул прямо на крутом бережку. А красотка решила покататься на иномарке: села за руль и была такова. Пробуждение мужчины было тяжким: похмелье, угон авто и коварство возлюбленной в одном флаконе.

Угонщицу задержала полиция и возбудила в отношении нее уголовное дело. Женщина отпущена под подписку о невыезде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.