Житель Благовещенска из-за ссоры переехал знакомого на машине‍

 

В Благовещенске на скамью подсудимых сядет 27-летний местный житель, который, поссорившись с приятелем, переехал его на своем автомобиле. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Амурской области.

суд

Происшествие случилось 12 марта во дворе дома, расположенного на пересечении улиц Ленина и Пушкина. Там в ходе пьянки два собутыльника разругались, и один из них направился к своему автомобилю, припаркованному рядом. Второй подошел к капоту, продолжая выяснять отношения. Его противник решительно нажал на газ и переехал обидчика. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Злоумышленник, несмотря на попытки убедить правоохранителей, что убивать приятеля он не хотел, стал фигурантом уголовного дело за умышленное убийство.

Уголовное дело по факту происшествия расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.