Здоровые и длинные ресницы в домашних условиях

 

красота

Косметологическая индустрия постоянно создает различные средства для решения множества проблем, связанных с внешними данными, которые могут не устраивать человека по каким-либо причинам. Одним из таких продуктов является средство platinus lashes для роста ресниц. Это средство наделено витаминами и натуральными ингредиентами, помогающими придать ресницам привлекательность, а также в достаточно короткие сроки увеличить длину и густоту. Регулярность применения, никак не влияет на действенность препарата, так как он пропитывает луковицы и положительно сказывается на структуре волос, помогая им расти и укрепляться.

Полезные свойства

Главным преимуществом нового средства для роста ресниц Platinus Lashes является состав, не содержащий синтетических элементов. Данное средство обладает лечебными свойствами, помогающими справиться с причинами, из-за которых волосы редеют, выпадают, или становятся слабыми и тусклыми. Это может быть недостаточное содержание витаминов, различные реабилитационные периоды, генетические отклонения.
Средство можно использовать всем женщинам, даже тем, кто желает приукрасить, и выделить свои глаза пушистыми и густыми ресницами. Так как эффект после применения раствора, имеет свойства сохраняться максимально долгое время.

Раствор Платинус характеризуется специальной активной формулой, которая наделена нейтральным гипоаллергенным состав, тем самым исключая, появление раздражений, и вредоносного воздействия для глаз. То есть все представительницы прекрасного пола, подверженные аллергическим реакциям на косметические препараты, могут без вреда для здоровья применять Platinus Lashes.
Лечебное средства непросто подпитывает реснички витаминами, делая их прочнее. Но и приводит молодые фолликулы в активное состояние, способствуя новому зарождению и последующему, быстрому развитию в луковицах, здоровых волос. Кроме того, после непосредственного применения раствора при помощи удобной кисточки, его не требуется смывать.

Состав

Средство характеризуется достаточно простым составам, который отличается высокой активностью. Основа раствора представляет собой натуральные вещества нейтрального характера, не выражающиеся побочными эффектами и раздражениями. Правильная консистенция активных элементов препарата, влияет на возобновление рабочих процессов волосяных фолликул, предотвращая умирание старых.

Касторовое масло. Является полезным продуктом для всех типов волос. Значительно помогает увеличить рост и густоту ресниц, тем самым делая их более крепкими и удлиненными.
Генерирующий крем. Благодаря своим активным свойствам, в кратчайшее время проникает в кожный покров, и осуществляет структурирование, и регенерацию в области глаз. Имеет антимикробные и абсорбирующие свойства.

Гуминовые кислоты. Отвечают за активное стимулирование роста волосяного покрова на биологическом уровне. Плюс, осуществляет восстановление природного цвета, качества и структуры ресниц.

Экстракт хвойных растений. Активно влияет на укрепление корней волос, а также приостанавливает выпадение. Кроме того, достаточно часто на веках образуются микротрещинки и царапины, но благодаря хвойному экстракту их заживление происходит значительно быстрее.

Применение

Применять лечебный раствор рекомендуется непосредственно на чистый кожный покров, не более двух раз в день. Лучшего всего использовать средство с утра и днем. Раствор Platinus Lashes не подействует, если наносить его на влажные или после слезные ресницы, так как не будет впитываться в кожный покров, а, значит, весь лечебный эффект будет сведен к нулю.

Ежедневное применение средства необходимо людям, которые нуждаются в восстановительных процессах и склонны к потере волос.

Советы по применению

  • Не рекомендуется ложиться спать с макияжем, так как утром глаза могут быть раздражены и сильно слезиться.
  • При неравномерном росте ресниц, не стоит их выравнивать — подстриганием. По прошествии нескольких недель, их длина станет одинаковой.
  • Лучше всего не пользоваться водостойкой тушью для ресниц на ежедневной основе. По причине того, что для ее смыва необходимо применение достаточно агрессивные средства, которые могут отрицательно повлиять на качестве ресниц, во время использования лечебного раствора.

Вывод

Многие женщины сталкиваются с проблемой роста волос. Зачастую это связано с неравномерным ростом, а иногда присутствует желание просто приукрасить свои ресницы. Специально для этого существует раствор Platinus Lashes, который помогает придать ресницам нужный объем, а также восстановить активное функционирование корней волос, без вреда для здоровья глаз или кожного покрова.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.