За ремонт квартиры красноярец отправится в колонию

 

В Красноярске суд вынес приговор местному 35-летнему умельцу-ремонтнику, который взял предоплату за ремонт квартиры и скрылся с деньгами. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

__деньги рубли

В отдел полиции обратилась жительница одного из районов города. Она рассказала, что в Интернете на одном из сайтов нашла объявление “специалиста по ремонту квартир”, который предлагал все сделать быстро, качественно и дешево. Женщина созвонилась со “специалистом”. Тот приехал к ней, рассчитал стоимость работ, и даже приступил к ним, демонтировав ванну и кафель в ванной комнате. После этого ремонтник попросил предоплату в размере 13 тысяч рублей. Получив деньги, он скрылся. Разыскать его так и не удалось.

Зато правоохранители справились с этой задачей и разыскали мошенника. Суд отправил его на 1 год в колонию-поселение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.