Яна Гривковская и Анна Калашникова не поделили Прохора Шаляпина

 

Подруга известной светской львицы и писательницы Яны Гривковской — Татьяна Гудзева прокомментировала разговоры в московской тусовке о том, то она попала в больницу  и что стало тому причиной. По словам Татьяны, Гривковской действительно стало плохо в ее машине и это она вызвала врачей, которые увезли Яну в больницу.  У писательницы обнаружили инфаркт и предписали строгий режим.

А причиной этому, говорит Гудзева, стали интриги и беспочвенные обвинения Анны Калашниковой, московской модели и актрисы.

Как выясняется, с Калашниковой. которая везде представлялась невестой Прохора Шаляпина, певец перестал общаться и та начала обвинять Гривковскую в том, что та, якобы, увела его.

На самом же деле, Гривковская не имела ничего общего с Шаляпиным, поскольку до сих пор страдает об умершем недавно женихе. Да и Калашникова не была невестой Прохора, потому что в это же время у нее был другой мужчина. который был не против того, чтобы она появлялась на публике с известным певцом.

Гудзева назвала Калашникову жестокой и расчетливой. По ее словам, модель наняла людей, чтобы те преследовали Яну. На улице к Гривковской подходили с оскорблениями женщины, а по телефону звонили с угрозами какие-то люди с кавказским акцентом.

Все эти треволнения и довели Гривковскую до больничной койки.

Между тем, обе девушки  являются богатыми содержанками и героинями светских сплетен, в тусовке советуют обоим не ссориться, а надо создать «швец кую» семью.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.