Взорвавшийся самогонный аппарат испортил новогодний праздник в Пензе

 

В Пензе активные приготовления к Новому году в одной из квартир привели к взрыву самогонного аппарата. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пензенской области.

полиция

Происшествие случилось накануне, 29 декабря, в квартире дома по улице Строителей. Около 16:00 жильцы дома услышали хлопок, подозрительно похожий на звук взрыва, и обратились в экстренные службы. Приехавшая на место полиция обнаружила, что взрыв был. Но взорвалась не бомба, а самогонный аппарат. Хозяин аппарата гнал рекордными темпами водку к празднику, в результате чего и произошла такая неприятность.

К счастью, при взрыве никто не пострадал. По предварительным данным, в помещении, где стоял трудяга-аппарат взрывной волной выбило окно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.