Вышел с награбленным – сразу попал в ОВД

 

В Свердловской области сотрудник отдела уголовного розыска задержал квартирного вора прямо на улице, еще до того, как хозяева жилья обнаружили кражу. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

украл телевизор

Происшествие случилось в феврале в Серове. Сотрудник Серовского ОВД возвращался вечером домой и обратил внимание на прохожего, который нес телевизор и другое имущество. Мужчина был пьян и выглядел подозрительно, поэтому полицейский его остановил. На риторический вопрос «откуда дровишки?», незнакомец внятно пояснить не смог. Правоохранитель отвел задержанного в ОВД, и пока там допрашивали подозрительного гражданина, раздался звонок относительно квартирной кражи. Потерпевшие перечислили похищенное имущество, список которого совпадал с тем, что нес подозреваемый. Как оказалось, украл он на 26 тысяч рублей.

Уголовное дело по факту кражи расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.