Воронежский водитель устроил аварию с участием машины ДПС

 

В Воронеже неадекватный водитель устроил двойное ДТП с иномаркой и автомобилем ДПС. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев аварии.

ДПС

Происшествие случилось накануне, 10 ноября, на улице Плехановская. Поздно вечером у остановки «Застава» патруль ДПС на автомобиле ВАЗ-2115 остановил для проверки автомобиль Toyota Camry. Пока правоохранители разбирались с водителем, подоспел «сюрприз» в виде несущегося на всех парах автомобиля Volksvagen Passat, который врезался в Toyota, после чего «японца» отбросило на полицейский спецавтомобиль.

Сообщается, что виновник ДТП вел себя неадекватно – выскочил из авто и помчался куда-то сломя голову. За ним устремились полицейские, догнали и приковали наручниками к забору. О пострадавших в ДТП не сообщается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.