Водитель бросил сбитую старушку на дороге в Липецке

 

В Липецке 3 октября на перекрестке автомобиль  BMW пожилую женщину. Водитель попытался запихнуть пострадавшую в салон иномарки, но не смог, и бросил сбитую старушку на дороге.

скорая

Инцидент в Липецке на перекрестке улицы Невского и проспекта Мира зафиксировал авторегистратор проезжавшего мимо автомобиля. Видно как иномарка на высокой скорости сбивает на переходе 80-летнюю женщину, которую ударом отбрасывает не несколько метров. Водитель BMW хватает пострадавшую и несет к автомобилю, там он пытает запихнуть женщину  в машину, однако это не получается. В результате виновник наезда оставляет старушку на проезжей части и уезжает.

«Скорую» вызвали свидетели ДТП, сейчас пенсионерка находится в больнице с многочисленными травмами. Виновника аварии до сих пор не нашли.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.