Во время застолья тюменец зарезал своего знакомого

 

В Тюмени местный житель во время пьянки зарезал 27-летнего собутыльника и оставил его тело разлагаться в запертой квартире. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

__нож убийство

Происшествие случилось 8 октября в квартире дома по улице Ямской, где проживал потерпевший. К нему в гости явился приятель с сожительницей, и компания решила пропустить по рюмочке. В ходе застолья гость с хозяином поскандалили, что в итоге закончилось для хозяина печально: собутыльник зарезал его, нанеся ножом множество ран в область груди. Когда хозяин испустил дух, убийца и его сожительница принялись заметать следы: помещение прибрали, а часть вещей и предметов, включая нож, собрали в пакет и выбросили в мусорный бак. Злоумышленники заперли дверь квартиры и скрылись

Тело потерпевшего обнаружили 15 октября. Убийцу задержали и заключили под стражу. В отношении сожительницы тоже возбуждено уголовное дело за укрывательство тяжкого преступления.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.