Во время ночного пожара в тульской «пятиэтажке» пострадал человек

 

В одной из пятиэтажек в Туле произошел пожар. В результате возгорания, как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, пострадал один человек.

Огонь

Сообщение о пожаре в Туле спасатели получили около пяти часов утра сегодня, 18 октября. В сообщении, поступившем на пульт диспетчера «Единой службы спасения 112» речь шла о том, что в Туле произошло возгорание в квартире в доме номер 15 на улице Путейской.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что возгорание произошло в квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома. Для ликвидации возгорания пожарным понадобилось восемь минут.

Во время ликвидации пожара в квартире спасатели эвакуировали двенадцать человек. Причины пожара в квартире на улице Путейской устанавливаются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.