Во Львове «Правый сектор» облил свиной кровью депутата от «Оппозиционного блока»

 

Львов. 10 июля. Letnews.ru – Во Львове после пресс-конференции по случаю открытия общественной приемной депутата от «Оппозиционного блока» Игоря Шурмы, виновника торжества активисты «Правого сектора» облили свиной кровью. Об этом сообщили украинские СМИ.

облили кровью

Два представителя «правосеков» подбежали к Шурме с пластиковыми бутылками, наполненными кровью и выплеснули содержимое в лицо депутату с криками: «Приемным «Оппозиционного блока» во Львове не быть, езжайте в ДНР!» и обвинениями, что «Оппозиционный блок» убивает украинцев. В ответ Шурма заявил, что он львовянин в четвертом поколении, и попросил не устраивать провокации.

Ранее сообщалось, что в Харькове активисты «Правого сектора» облили зеленкой городского депутата от КПУ Алексея Перепелицу за то, что он на внеочередной сессии горсовета был категорически против признания России агрессором.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.