«ВКонтакте» встроила ролики с YouTube и Pladform в собственный плеер

 

Теперь видеоролики с популярных сервисов YouTube и Pladform в социальной сети «ВКонтакте» будут отображаться под собственным плеером.

Вконтакте

Внешне видеоролики с YouTube будут отображаться, как видео «Вконтакте», однако разработчики оставили возможность перехода на оригинальную страницу в виде привычного логотипа видеохостинга. Отмечается, что сохранена и возможность подсчета просмотров для YouTube. Изменения затронут только разделы «Новости» и «Видеозаписи».

Многие пользователи отметили, что обновление «сырое». В некоторых случаях новый интерфейс закрывает логотип YouTube, делая невозможным переход к оригиналу, а в мобильном приложении для iPad и вовсе возникло много проблем при воспроизведении обновленного плеера.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.